X
РЕГИСТРАЦИЯ за 15 секунд Войти

Джекпот и игровые автоматы на Вулкан 777

На сайте казино Вулкан 777 имеется масса самых различных слотов. Чтобы выиграть, нужно для начала разобраться, какая игровая система джекпот выдаст. Это позволит приумножать свой капитал без громадных вливаний.

Blackjack Lucky Sevens

Bananas Go Bahamas

Banana Splash

Aztec Treasure

Attila

Rock Climber

Resident

Ramses II

Royal Treasures

Safari Heat

По какому принципу рассчитывается призовой фонд в слотах?

Сразу стоит учесть, что джекпот игровые автоматы бесплатно не выдают. В любом случае придется внести определенную сумму на баланс. Иначе будет доступен только режим тестовой игры. В нем используются виртуальные кредиты, а соответственно и выигрыш забрать невозможно.

Что касается призового фонда, то в разных игровых слотах он начисляется по определенному алгоритму. Для большинства автоматов сумма выигрыша будет исчисляться согласно множителю и уровню отдачи. Первый является увеличителем ставки при выпадении определенного числа совпадений по символам. Крупным считается коэффициент в пределах х5000. В редких случаях на отдельных слотах даются множители х10000.

Уровень отдачи представляет собой показатель возврата на длительной сессии от суммы, поставленной игроком. Кроме перечисленных коэффициентов на размер призового фонда влияет наличие в слоте бонусных опций и бесплатных вращений. Вот на них и стоит ориентироваться, если цель состоит в том, чтобы выиграть деньги при минимальных затратах. Бонусы можно собирать. Единственное условие — отыграть их по Вейджеру. Это значит, что бесплатный кредит следует приумножить несколько раз, не потеряв. Только потом можно будет вывести выигрыш.

Джекпот игровые автоматы на Вулкан 777 могут рассчитывать и по прогрессии. Это значит, что отчисления ведутся из суммы депозитов от пользователей всего мира. Такой призовой фонд растет бесконечно.