X
РЕГИСТРАЦИЯ за 15 секунд Войти

Garage

Играть на деньги

Так сложилось, что для большинства мужчин гараж – это второй дом. Туда они убегают, чтобы отвлечься от любых проблем. И не обязательно иметь машину, чтобы найти себе занятие в гараже. Можно просто выпить там пива и поваляться на старых шинах. Именно этим и занимается главный герой слота от Игрософт. Начните играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации Вулкан 777 в Garage, и сможете с ним познакомиться. А вместе с тем у вас будет шанс осуществить мечту – заработать на шикарный автомобиль.

Top games

Polar Fox

Pharaoh's Ring

Lucky Drink

Mafia Syndicate

Starburst

Pirate 2

Oasis Poker Classic

Panter Moon

Fruit Cocktail

King of Cards

Always Hot

Resident

Pirate

Poker Teen Patti

Pharaohs Gold III

Garden of Riches

The Ming Dynasty

Double Joker Poker

Fortune Teller

Bratki

Coin of Apollo

Gryphons Gold

Ninja's Path

Bananas Go Bahamas

Prohibition

The Money Game

Dragon's Deep

Jaguar Moon

African Simba

Raccoon Tales

В чес суть игры?

Пользователям предстоит выполнить несколько задач, чтобы выиграть грандиозную сумму. Сначала геймеры будут просто составлять призовые комбинации из тематических символов, далее будет шанс сыграть с дилером в карты, но особо интересным и прибыльным станет бонусный раунд, где и можно накопить денег на настоящую машину.

В Garage играть очень легко. Можно даже выбрать автоматический режим и просто наблюдать за частыми выплатами. Но чтобы повлиять на вероятность начисления гонорара, нужно активировать максимальное число игровых линий, которых в слоте 9. Ну а величина ставки сыграет роль в процессе умножения на нее коэффициента за составленную комбинацию. В распоряжении пользователя от 1 до 25 монет на линию.

Попробуй сыграть в наши автоматы

Book Of Dead

Sweet Bonanza

Starburst

Maze

Coin of Apollo

Aztec Gold

Rise of Merlin

Double Joker Poker

Кавказская Пленница

Fortune Teller

Все слоты