X
РЕГИСТРАЦИЯ за 15 секунд Войти

Как играть в онлайн Джокер

Для этой игры на сайте казино Вулкан 777 можно использовать даже обычную колоду с картами (36 штук). В качестве Джокера здесь применяются пиковая и трефовая шестерки. Как вариант можно использовать две картинки с одноименными персонажами (на них будет изображен Джокер). Они могут применяться как козырные, еще с их помощью участник может определять следующий ход необходимой масти.

Особенности игрового процесса

Как играть в Джокер? Эта игра имеет 4 раунда. Несколько первых пулов основываются на 8 задачах. Изначально участники получают по 1 изображению, и далее при раздаче – 2, 3, и так до 8.

Другой вариант гейма в Вулкан 777 предусматривает схожие правила, которые заключаются в четырех играх, при этом все время раздается по 9 карт.

Для более четкого подсчета очков необходимо записывать их все. Лучше всего если запись будет вести один из геймеров. Зачастую в гейме может участвовать от 2 до 3 человек. Джокер здесь выступает самым неоднозначным символом, чья основная роль заключается в подмене любой другой карты и получения желаемых свойств в зависимости от гейма. Вовлечение именно этого символа придаст процессу динамичности непредсказуемости, и в значительной степени увеличит интерес к гейму.

Ход игры

Как только будет нарисована схема для подсчета очков можно приступать непосредственно к игровому процессу. Далее нужно определить какой из игроков будет делать первый шаг. С этой целью на стол кладется туз, а далее потребуется хорошо перемешать карты, после чего определенную часть колоды забирает геймер, который находится справа от того кто сдает. Он раздает каждому человеку по одной карте, который находится слева от него. Если в этот момент у кого-то появится туз, он станет сдающим и раздает другим геймерам карты.

Также нужно определить козырь. В первых раундах каждый из геймеров получает необходимое число карт. Та из них, которая идет за розданными, переворачивается картинкой вверх – и становится козырем. Если же это главный символ, то партия будет продолжаться без козырей. В 4 и 2 пулах главная масть будет определяться по-другому.

В зависимости от особенностей игры на Вулкан 777, в колоде может находиться от 1 до нескольких главных персонажей. Но только в этом случае они будут разниться по цвету, а также могут иметь дополнения в виде различных графических элементов.