X
РЕГИСТРАЦИЯ за 15 секунд Войти

Marco Polo

Играть на деньги

Наш мир разнообразен и интересен! Нужно просто открывать новые горизонты. И сегодня мы вам предлагаем отправиться в Азию, но не в одиночку, а в компании знаменитого итальянского купца и путешественника. Он является героем виртуального слота от Novomatic. Marco Polo игра Вулкан бесплатно и без регистрации 777 дает возможность пройти нелегкий, но очень захватывающий Великий шелковый путь, открытый Марко Поло. Вы узнаете много интересного, а также получите приятные бонусы и денежные вознаграждения от производителя аппарата.

Top games

Diamond 7

Mermaids Pearl

Resident

Garden of Riches

Starburst

Atlantis

Garage

Rise Of Horus

Dolphins Pearl Deluxe

Ninja's Path

Book of Ra HD

Panter Moon

Sprinkle

Sparta

Book of Ra Deluxe

Berryburst

Coin of Apollo

Safari Heat

The Money Game

Chicago

Nuclear Debate

Viking Age

Mafia Syndicate

Bratki

Reel Strike

Oliver's Bar

Dolphins Pearl

Sizzling Hot Deluxe

Royal Treasures

Fruit Shop

Как настроить слот?

Есть параметры, которые нельзя изменить. Это число барабанов, которых всегда 5. Символы и коэффициенты умножения по комбинациям, которые они образовывают, также фиксированные и указаны в таблице выплат. Но повлиять на шансы получить выигрыш можно. Для этого в Marco Polo играть нужно по всем линиям выплат, делая на них ставки от 1 до 100 монет. Клавиши «Line» с соответствующими цифрами и кнопка «Bet» позволят активировать эти параметры.

Барабаны могут вращаться в автоматическом режиме, пока геймер сам их не остановит. Но это невыгодно для рискованных пользователей, которые планируют принимать участие в раунде на удвоение. В него предлагает играть бесплатно Marco Polo после любого победного спина.

Попробуй сыграть в наши автоматы

Book Of Dead

Sweet Bonanza

Starburst

Maze

Coin of Apollo

Aztec Gold

Rise of Merlin

Double Joker Poker

Кавказская Пленница

Fortune Teller

Все слоты