X
РЕГИСТРАЦИЯ за 15 секунд Войти

Sea Hunter

В 2017 году наметилась довольно интересная тенденция: разработчики онлайн-игр стали чаще выпускать трехбарабанные слоты. Одни производители при их разработке отдали предпочтение упрощенному функционалу, другие решили внести в свои новинки какие-то оригинальные бонусные опции.

Компания Play’n GO не стала исключением. В декабре свет увидел ее новый слот под названием Sea Hunter, стиль оформления которого можно определить как стимпанк. В новой увлекательной игре участникам предстоит попасть на подводную охоту, где придется ловить различные бонусы и приятные выигрыши. Тем более, что есть возможность в игры Вулкан играть бесплатно и без регистрации 777.

Главные особенности Sea Hunter

В новом видеослоте есть 3 катушки, 9 ячеек для размещения картинок, а также 5 фиксированных полос для ставок. На каждую линию разрешено ставить €0,01–20.

Стандартные символы составляют призовые последовательности по общим правилам, для этого достаточно выбить три одинаковые картинки на активной полосе. На размер выплаты влияет первоначальная ставка игрока и активный коэффициент умножения (х2–125). По результатам одного спина можно получить несколько выигрышей. Призы сразу поступают на счет, поскольку риск-игры на удвоение нет.

Символы игры

На стандартных иконках слота изображены различные жители моря: черепахи, рыбы, косатки, осьминоги, медузы. Особенный символ в игре один – джокер с расширенными функциями. Он составляет последовательности самостоятельно (комбинации оплачиваются по максимальным коэффициентам), а также заменяет стандартные картинки при составлении цепочек.

Бонусные раунды

По бокам игрового поля расположены орудия, на которых изображены табло со шкалами. После совпадения каждой удачной комбинации одно деление шкалы заполняется, а когда будет достигнута контрольная точка, активируются призовые розыгрыши:

  1. Growth Gun. Пушка метит по всем однотипным изображениям и, когда попадает, меняет их на более ценные символы.
  2. Sticky Shot. Оружие стреляет по одинаковым картинкам, которые впоследствии «замораживаются», и запускается повторный спин.
  3. Wild Warhead. После выстрелов на экране появляется несколько дополнительных вайлдов (от одного до трех).
  4. Multiply Mortar. Взрыв гарантирует выплату в размере 15 ставок на спин.

В отличие от строго классических моделей, автомат Sea Hunter привлекает игроков своей многоуровневой системой бонусов, джокерами и другими интересными опциями. Как уверяют разработчики, новинка будет интересной не только любителям многофункциональных современных игр, но и приверженцам классики.

Попробуй сыграть в наши автоматы

Book Of Dead

Sweet Bonanza

Starburst

Maze

Coin of Apollo

Aztec Gold

Rise of Merlin

Double Joker Poker

Кавказская Пленница

Fortune Teller

Все слоты