X
РЕГИСТРАЦИЯ за 15 секунд Войти

Gold Diggers

Играть на деньги

Золотая лихорадка. Что это? Эпидемия, которая может привести к пагубным последствиям, или возможность разбогатеть? Давайте узнаем. Отправляться на Дикий Запад и спускаться в шахту для этого не нужно. Компания Betsoft предлагает просто начать играть бесплатно и без регистрации в Gold Diggers в Вулкан 777.

Top games

Fortune Teller

Midnight Show

Safari Heat

Golden Planet

Aztec Gold

Queen of Hearts

Polar Fox

Double Joker Poker

Keks

Prohibition

Garden of Riches

Bananas Go Bahamas

Book Of Dead

Poker Teen Patti

Chicago

Sparta

African Simba

Book of Ra HD

Berryburst

Bratki

Starburst

Banana Splash

Bat Stax

Lucky Ladys Charm

Magic Princess

Crazy Monkey 2

Book of Ra Deluxe

Rise Of Horus

Marco Polo

Crazy Monkey

Этот слот поведает вам историю троих золотоискателей, которые, оснастившись всем необходимым, спустились в подземелье, чтобы добыть драгоценный металл. Можно к ним присоединиться. А что вы оттуда вынесете, покажет ваша удача, интуиция и настойчивость.

Чем привлекает аппарат современных геймеров?

Когда графика, интерфейс и управление разработаны на самом высоком уровне, есть желание играть и выигрывать. Барабаны слот-машины являются частью механизма, с помощью которого добывают руду. И даже клавиши управления – это вагонетки, загруженные драгоценными металлами.

В Gold Diggers играть и приятно, и удобно. Линий ставок 30, а поставить на них можно различное число монет. Нажимая на объявление о золотой лихорадке, геймер выбирает их достоинство (от 0,01 до 10), а с помощью «+» и «-», размещенных на одной из вагонеток, устанавливает уровень ставки.

Аппарат имеет много разнообразных бонусных игр. Поэтому одинаковые символы на линиях не просто будут умножать ставку, но и открывать дополнительные турниры.

Попробуй сыграть в наши автоматы

Book Of Dead

Sweet Bonanza

Starburst

Maze

Coin of Apollo

Aztec Gold

Rise of Merlin

Double Joker Poker

Кавказская Пленница

Fortune Teller

Все слоты